НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Первенство общеобразовательных школ по баскетболу среди девушек "КЭС- Баскет"

Команда девушек  стала Чемпионом в Перенстве школ по баскетболу среди сборных команд школ города.

Команда девушек школы №11, будет представлять г. Саров на регинальном этате в турнире" КЭС-Баскет", и "Локобаскет". Молодцы! Так держать!

Состав команды: Холкина Ксения, Егорушина Анастасия, Парамонова Анжнлика, Булатова Анна, Просвиркина Алена, Хубулова Анастасия, Юткина Анастасия,Малыгина Анастасия, Куртаева Ирина. Тренер Штарева О.М.

Анна Булатова была признана MVР турнира!

Первенство общеобразовательных школ по мини-футболу среди юношей 2006 -2007 г. р.

Сборная нашей школы, юноши 2006 -07 год рождения, приняли участие в Первенстве школ по мини-футболу.  В нашей подгруппе приняли участия10 команд. Второй год подряд наша команда занимает 4 место. Ребята молодцы!

День учителя

Поздравляю уителей с нашим профессиональным праздником! Желаю Всем богатырского здоровья, сильных учеников, побед!

Всероссийская олимпиада школьников

26 сентября, прошел Школьнй этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Учащиеся 5-6 классов, 7-8 классов, 9-11классов.Определились победители и призеры школьного этапа. Поздравляю учащихся 7-11 классов. Желаю удачи на Муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников!

Первенство общеобразовательных учреждений города по легкоатлетическому кроссу

19.09.2019г.  Первенство общеобразовательных учреждений города по легкоатлетическому кроссу. Наша школа заняла в общем зачете 7 место. Призерами стали Баранов Андрей, ученик 8Б класса, Поздов Михаил, ученик 9Б класса. Поздравляем вас!

День Здоровья

7 сентября на стадионе ДЮСШ "Икар" прошел День Здоровья, у учащихся МБОУ Школы №11. Проект "ГТО - путь к успеху" вышел на финишную прямую. Центр тестирования ГТО приняли у наших ребят нормативы: бег 60м, прыжки в длину с места, наклон из положения стоя, поднимание туловища, отжимание.

В сдаче норм ГТО приняли 185 учащихся среднего и старшего звена. В конце декабря мы ждем от ребят значки норм ГТО.Всем удачи!

Пришкольный лагерь "Солнышко"

Летний пришкольный лагерь "Солнышко".

В лагере прошло очень много спортивных мероприятий, все дети активно принимали участия во всех соревнованиях. Эмоции зашкаливали. азарт  с борьбой только увеличивался.

Все мероприятия можно посмотреть в Методической копилке

Легкоатлетическая эстафета в День Победы.

10 этап - Поздов Михаил (8Б), 260 м

Команда заняла 5 место. Ребятам огромное спасибо за участие!

3 Место "Детские игры" - 2019

18 апреля 2019 года на базе МБОУ Школы № 14 прошло первенство общеобразовательных учреждений города по детскому многоборью среди команд учащихся 2010 года рождения и младше с общим количеством 110 человек.

По итогам соревнований команда МБОУ Школы №11 заняла 3 место. Состав команды: Брагин Илья, Маслова Вероника, Тилькунова Милана, Фильченкова Арина (2а класс), Джериев Данила, Колбин Тимофей, Кунавин Андрей (2Б класс), Воробьева Александра, Кузьмин Дмситрий (2в класс), Богданова Ольга (1а класс).

Итоговый протокол первенства с распределением мест выглядит следующим образом:

1 место – МБОУ Лицей № 15

2 место – МБОУ Лицей № 3

3 место – МБОУ Школа № 11

4 место – МБОУ Школа № 10

5 место – МБОУ Гимназия № 2

6 место – ЧОУ РО «НЕРП (МЦ)» «Саровская православная гимназия»

7 место – МБОУ Школа № 17

8 место – МБОУ Школа № 14

9 место – МБОУ Школа № 13

10 место – МБОУ Школа № 20

11 место – МБОУ Школа № 16.

В личном первенстве ребята показали свой спортивный характер и бойцовские качества, заняв большое количество мест на пьедестале почета

1 место – Богданов Ольга, МБОУ Школа № 11, с результатом 40

2 место – Белова Вера, ЧОУ РО «НЕРП (МЦ)» «Саровская православная гимназия», с результатом 35

3 место – Богданова Ольга, МБОУ Школа № 11, с результатом 53

Команда 8Б - призеры зонального этапа "Президентских состязаний"

Команда учащихся 8Б класса стала призером зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые прошли 15 апреля 2019 года в городе Арзамас Нижегородской области.

Программа соревнований включала в себя спортивное многоборье: бег на 60м, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа», отжимание (девушки), подъём туловища из положения «лёжа на спине», прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения «стоя», встречный эстафетный бег на 60м., творческий конкурс.

По итогам многоборья наши парни стали вторыми в подтягивании. Команда заняла третье место в прыжках в длину с места, второе место во встречной эстафете и стала безоговорочным лидером в теоретическом конкурсе - 1 место.

В зональных соревнованиях "Президентские состязания" места распределились следующим образом.