Познакомимся

Краткая биография

Вся  моя жизнь это - БАСКЕТБОЛ! В 14 лет я уехала учиться в Спортивную школу-интернат Олимпийского резерва в г. Ростов-на-Дону, где играла за сборную РСФСР и стала  в 1987 году Чемпионкой СССР по баскетболу среди юниорских команд. С 16 лет играла в женской баскетбольной команде "Ника" г. Нижний Новгород, получила звание КМС по баскетболу.

В 1993 году закончила Училище Олимпийского резерва №2 по специальности тренер по спорту.

Трудовую деятельность начала учителем физической культуры в школе №29 города Самара.

В 1999 году переехала в город Саров и начала работать в ДЮСШ "Икар" тренером в отделении баскетбола. За годы работы мои воспитаницы становились Чемпионками и Призерами Чемпионатов  и Первенств Нижегородской области.


С 2000 года я работаю Судьей-секретарем на всех соревнованиях по баскетболу и стритболу  детских, юниорских и взрослых Первенств, Чемпионатов России и Нижегородской обл. Имею звание судьи по баскетболу 1 категории.

С 2005г. по 2010 г. выступала в составе женской команды "Атом". Наша команда имеет звание Чемпиона Нижегородской области по баскетболу среди женских команд.


С 2011 года работаю  в МБОУ школе №11 г. Саров учителем физической культуры. Имею 1 квалификационную категорию.  Работая в школе,я продолжаю тренеровать сборную школы, для участия в городских и областных соревнованиях по басктеболу среди девушек,где мы ежегодно занимаем призовые места.